День защиты детей в «Газпром проектирование»

Ставрополь.

По инициативе первичной профсоюзной организации, на территории Ставропольского филиала 1 июня была подготовлена и проведена праздничная двухчасовая программа для детей работников. Команда аниматоров от ООО «ФениксГрупп», мультяшные персонажи (Микки и Минни) устроили для детей настоящий праздник, наполненный играми, эстафетами, шутками, смехом и приятными эмоциями. В конце праздника выпускникам детских садов были вручены подарки: очень красивые и функциональные, с которыми дети уже совсем скоро пойдут в первый класс. А в конце праздника детей ждал замечательный сладкий стол!

Лариса Чернуха, председатель ППО Ставропольского филиала поделилась секретом:
- Для детей-выпускников школ мы тоже предусмотрели памятные подарки, вручение которых, будет приурочено к Выпускному вечеру. Согласитесь, дарить подарки всегда приятно, особенно детям. Хочется выразить огромную благодарность нашей коллеге Бобрышевой Марии Ивановне, которая взяла на себя основные организационные моменты этого мероприятия. А всем детишкам пожелать отличных летних каникул!


Тюмень.

Для детей работников Тюменского филиала профсоюзный актив организовал поход в Цирк на увлекательное представление «Шоу слонов великанов». 50 детей (каждый в сопровождении одного из родителей) посмотрели яркое цирковое представление с участием клоунов, жонглеров, акробатов и дрессировщиков. Самыми яркими звездами вечера стали пятитонные слонихи Дженни и Магда, поразившие зрителей грациозностью и талантами.

Юлия Сергеевна Ходырева, инженер 1 категории технологического отдела поделилась впечатлениями:
- Мы с детьми с удовольствием сходили в цирк на представление «Шоу слонов великанов». Дети с самого начала были вовлечены в это яркое представление. Каждый номер не оставлял равнодушным, лошади, страус, кенгуру и главная изюминка - слоны! Старшая дочь два раза была на арене: в номере мыльных пузырей и смешной клоун дал ответственное задание - попрыгать на скакалке. Мы получили огромное удовольствие и надолго запомнили ту атмосферу радости, тепла и отличного настроения, которое нам подарили артисты. Спасибо большое профсоюзу и лично Дарье Ошевой - председателю ППО Тюменского филиала за предоставленную возможность нашей многодетной семье сходить на это яркое представление!


Новосибирск.

Жирохова Алена, председатель ППО Новосибирский филиала:
-Первые дни лета порадовали не только отличной погодой, но и веселым детским праздником. Школьники и совсем малыши с энтузиазмом участвовали в спортивных состязаниях, наблюдали за увлекательном шоу мыльных пузырей и объедались сладкой ватой. Во время мероприятия детишки превратились в различных зверушек и любимых мультяшных героев. Взрослые, вспоминая свои детские забавы, с удовольствием включались в игры вместе с детьми.

Особый восторг вызвало рисование красками на огромном плакате – вот, где простор для реализации детских фантазий! И вот нашу полянку украсило совместное творение детской фантазий. Праздник удался, эмоций добавило торжественное вручение подарков всем детишкам от мала до велика. Все это стало возможным благодаря профсоюзу!


Санкт- Петербург.

Ко дню защиты детей профсоюзный актив ППО собрал информацию о достижениях детей сотрудников в учебе и спорте. Работники филиала с удовольствием рассказали не только об успехах своих детей, но и внуков. По результатам работы был оформлен яркий информационно-поздравительный стенд, а ребята получили билеты для культпохода в кинотеатры Санкт-Петербурга "МиражСинема".

Алена Борисова, председатель ППО филиала:
- Хочется поблагодарить объединенную первичную профсоюзную организацию за оперативную помощь в организации мероприятий, а детей и работников за активное участие!

Веселые игры. День защиты Детей. Ставрополь

Похожие статьи: