День безопасности труда в Приморье

В Приморском линейно-производственном управлении магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Томск» прошёл День безопасности труда, в рамках которого с членами первичной профсоюзной организации "Газпром трансгаз Томск профсоюз - Приморское ЛПУМГ" были традиционно проведены занятия на эту важную тему. Были освещены вопросы производственного травматизма, безопасности дорожного движения. А Александр Розгон, врач-терапевт – заведующий здравпунктом управления, провёл лекцию о методах предосторожности при высоких температурах окружающей среды, о профилактике от солнечных и тепловых ударов. Для повышения эффективности профилактической работы в этом направлении работникам продемонстрированы видео и фото материалы.

- Профсоюзам нашей страны принадлежит особая роль в создании здоровых и безопасных условий труда на производстве. И наш профком не стоит в стороне от создания как можно более благоприятных условий и охраны труда в нашей организации, - рассказывает Сергей Чубарь, один из лучших уполномоченных по охране труда ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Приморское ЛПУМГ».

 

Ткачук Роман, председатель ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Приморского ЛПУМГ»,
на фото Сергея Кима: справа начальник транспортного цеха Лигун Дмитрий рассказывает о соблюдении правил безопасности дорожного движения

Похожие статьи: