Безопасность при подготовке к Новому году!

В Новокузнецком линейном производственном управлении магистральных газопроводов Общества «Газпром трансгаз Томск» полным ходом идет подготовка к Новому году. В преддверии праздников радостные хлопоты буквально захватили большинство работников филиала – наряжают елки, украшают новогодними атрибутами кабинеты и фасады зданий. При проведении работ сотрудники филиала не забывают о соблюдении правил безопасности и требованиях охраны труда. В рамках подготовки к встрече Нового Года 18 декабря в филиале произведен монтаж световой иллюминации на фасаде здания контрольно–пропускного пункта с привлечением уполномоченного по охране труда Шабанова Сергея и председателя первичной профсоюзной организации Сенниковой Татьяны для обеспечения контроля за безопасным выполнением работ.

– Я не первый раз присутствую при проведении подобных работ, следует сказать, что все работы проводятся в соответствии с нарядом – допуском на производство работ на высоте с применением подъемных сооружений. Сегодня мы сделали мир немного красивее, и, что очень важно, сделали это безопасно, ведь безопасность – превыше всего, – говорит председатель первичной профсоюзной организации Сенникова Татьяна.

 

Справка:

Первичная профсоюзная организация «Газпром трансгаз Томск профсоюз - Новокузнецкое линейное производственное управление магистральных газопроводов осуществляет свою работу с 1994 года. Основные виды деятельности защита прав и социальная поддержка членов профсоюза, осуществление контроля за соблюдением правил охраны труда и промышленной безопасности, организация работы уполномоченных по охране труда, проведение культурно-спортивных мероприятий в филиале, работа с пенсионерами и молодежью филиала.

 

Татьяна Сенникова,
председатель первичной профсоюзной организации
«Газпром трансгаз Томск профсоюз - Новокузнецкое линейное производственное управление магистральных газопроводов».

Татьяна Ромашкова,
ответственный за информационную работу в первичной профсоюзной организации
«Газпром трансгаз Томск профсоюз - Новокузнецкое линейное производственное управление магистральных газопроводов».

Осуществление контроля за соблюдением норм и правил охраны труда работ на высоте с применением подъемных сооружений (фотография – Капитонов Александр)

Похожие статьи: