14.02.2017
Газпром трансгаз Ухта ОПО ООО
Категория: Спорт

«Это помогает сплотить коллектив, приобщиться к спорту»

12 февраля 2017 года в Ухте прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2017» среди работников ООО «Газпром трансгаз Ухта». В спортивном мероприятии приняло участие около 1000 человек. Участникам на выбор предлагались дистанции 1 км или 2,17 км без учета времени. Желающие могли сдать нормативы комплекса ГТО по лыжным гонкам на дистанциях 2 км, 3 км или 5км.

Поддержали лыжную гонку и в десяти филиалах предприятия - там на лыжню встали еще более 400 сотрудников Общества. В трех филиалах, Воркутинском, Печорском и Вуктыльском ЛПУМГ, проведение спортивного мероприятия пришлось перенести из-за погодных условий.

- Я уже не первый раз участвую в «Лыжне России» со своей семьей. Это помогает сплотить коллектив, приобщиться к спорту. Это новые впечатления и эмоции, в этом году, например, трасса была сложнее, чем в прошлом, с подъемами и спусками. Радостно, что наши сотрудники так активно принимают участие в лыжных забегах, - заметил Станислав Адаменко, главный инженер – первый заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Ухта».

В рамках «Лыжни России – 2017» прошел традиционный турнир по зимней спортивной забаве «Валенкобол», организованный Комиссией по работе с молодежью Объединенной профсоюзной организации Общества. В нем приняло участие 14 мужских и 4 женских команды, а это около 100 человек. В финальных встречах и в мужском, и в женском турнирах лучшими оказались команды Управления аварийно-восстановительных работ.

Пресс-служба ООО «Газпром трансгаз Ухта»

Сотрудники ООО «Газпром трансгаз Ухта» приняли участие в «Лыжне России-2017»

Похожие статьи:

02.02.2017
Спорт

Лидеры начинают…

Руководителям производственных коллективов ООО «Газпром добыча Оренбург» спортивная форма идет не меньше, чем деловой костюм.
Читать дальше 125 0
На Сургутском ЗСК дан старт комплексу ГТО
152 2
31.01.2017