Календарь событий

30 мая 2016

Еще страйк!

В отделе по охране объектов добычи боулинг является одним из самых увлекательных и любимых занятий, здесь и сила, и ловкость, и навыки, а результат - отличное настроение! Работниками Отдела было проведено физкультурно-оздоровительное мероприятие - соревнования по боулингу.

Состоялось выездное обучение и заседание профкома «Газпром трансгаз Ухта»

В течение четырех дней для председателей первичных профсоюзных организаций филиалов Общества «Газпром трансгаз Ухта» были проведены теоретические и практические занятия по технике и тактике ведения переговоров, а также состоялось выездное заседание профсоюзного комитета.

"Отжали" медали

В пос. Рыздвяном прошел турнир по безэкипировочному жиму штанги лежа на призы ООО «Газпром трансгаз Ставрополь». Соревнования были посвящены памяти неоднократному чемпиона мира по пауэрлифтингу Сергею Зайцеву.

Наш новый рекорд

Книга рекордов России
достижение
экспедиция

После тщательного изучения всех документов, отдел экспертиз Редколлегии «Книги рекордов России» единогласно принял решение о признании нового официального рекорда России в связи с заявкой «Первое в истории достижение на легковых автомобилях самой северной точки Евразии».