Календарь событий

24 мая 2016

Весной в Оренбурге расцветают таланты!

Весна у Оренбургских газовиков ассоциируется с расцветом талантов среди своих коллег и детей. С 24 по 26 мая в ДКиС «Газовик» прошел фестиваль художественной самодеятельности «Факел Оренбуржья» среди структурных подразделений, дочерних обществ ООО «Газпром добыча Оренбург» и организаций, входящих в структуру ПАО «Газпром», в рамках I тура корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром». Более четырехсот участников из 18 предприятий Оренбуржья.

Свой лидер в каждом виде определился на конкурсе профмастерства охраны Газпрома

Южно-Уральское межрегиональное управление охраны ПАО «Газпром» замкнуло квартет сильнейших традиционного конкурса профмастерства. Соревнования в формате комплексного многоборья состоялись в Москве. Особенности состязаний работников ведомственной охраны мы обсудили с ответственным за развитие спорта в филиале Алексеем Суворовым.

Смотр-конкурс профессионального мастерства - Команда собрана

В Краснодаре состоялись отборочные соревнования среди лучших охранников филиала с целью определения сборной команды Южного межрегионального управления охраны ПАО «Газпром» для участия в смотре-конкурсе профессионального мастерства работников ПАО «Газпром» - межрегиональных управлений охраны ПАО «Газпром», который будет проходить в Москве.