Календарь событий

19 мая 2016

Лучшая презентация по охране труда ЮМУО

В Южном межрегиональном управлении охраны ПАО «Газпром» подведены итоги конкурса на лучшую презентацию по охране труда на тему «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний».

Музеям в филиалах быть!

музей
музейное дело

В ООО «Газпром трансгаз Югорск» в рамках конференции трудового коллектива состоялся семинар-совещание «Создание корпоративных музеев в филиалах Общества.

Новым председателем ОПО ООО «Газпром трансгаз Югорск» выбран Алексей Викторович Михолап

В «Газпром трансгаз Югорске» избрали нового председателя ОПО «Газпром трансгаз Югорска» - в связи с переходом на должность Председателя Нефтегазстройпрофсоюза России Александра Корчагина, который занимал этот пост с 2003 года.

Тактико-специальное антитеррористическое учение на КС-28 «Первомайская»

На КС-28 «Первомайская» филиала ООО "Газпром трансгаз Москва" Моршанское ЛПУМГ было проведено тактико-специальное антитеррористическое учение «Молния». Тема учения: «Организация и проведение мероприятий по пресечению террористического акта на объекте топливно-энергетического комплекса КС-28 «Первомайская».

Большая игра - «Ты и Я – Надёжная компания!»

Большой игрой «Ты и Я – Надёжная компания!» завершился творческий сезон детских коллективов художественной самодеятельности и спортивных секций Заволжского филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород».

Лучшая презентация по охране труда

В Южном межрегиональном управлении охраны ПАО «Газпром» подведены итоги конкурса на лучшую презентацию по охране труда на тему «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний».

Производственнаая медицина - залог профессионального долголетия

медицинское обслуживание

Состоялось «Совещание руководителей медицинских служб и лечебных учреждений ПАО «Газпром» на базе санатория «Голубая горка».

Газета «Оренбургский газ», Май, 2016, №20

Читайте очередной выпуск корпоративной газеты ООО "Газпром добыча Оренбург"