Календарь событий

09 мая 2016

По машинам! Мы помним!

9 мая в Тюмени в седьмой раз прошла любимая тюменцами выставка боевой техники от мирного населения и автопробег по улицам города «По машинам! Мы помним!». Своими впечатлениями об участии в мероприятии поделилась охранник Богандинского отделения Южно-Уральского межрегионального управления охраны ПАО «Газпром» Анастасия Бархатова.

День Великой Победы с участием сотрудников филиала ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург»

Накануне празднования Дня Победы сотрудники Первичной профсоюзной организации филиала ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» — Управление технологического транспорта и специальной техники возложили цветы к Монументу героическим защитникам Ленинграда на Площади Победы в г. Санкт-Петербурге. А в день празднования приняли участие в акции «Бессмертный полк» и в завершении встретили праздничный салют на теплоходе в акватории Невы.

Сотрудники ВНИИГАЗа приняли участие в акции «Бессмертный полк»

Газпром ВНИИГАЗ Ухта
Бессмертный полк

Сотрудники ВНИИГАЗа в Москве и в Ухте приняли участие в международной общественной акции «Бессмертный полк». В день празднования 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне представители Совета молодых ученых, специалистов и работников ООО «Газпром ВНИИГАЗ» во второй раз организовал участие сотрудников института в международной общественной акции «Бессмертный полк».

"Мы не забудем" - фоторепортаж с мероприятий, посвященных празднованию Великой Победы

В Южном межрегиональном управлении охраны ПАО «Газпром» чтят праздник Великой Победы. В подразделениях сложились уже свои традиции как проводить этот день. Представляем краткий фоторепортаж по проведенным мероприятиям на 71 годовщину Великой Победы.

«Весну победы в каждый дом!»

Около 60 мероприятий было организовано для Ишимцев 9 мая. Работники Ишимского отделения Южно-Уральского межрегионального управления охраны ПАО «Газпром» присоединились к производственным коллективам г. Ишима и Ишимского района, приняли активное участие в памятных мероприятиях трех муниципальных районов: пос. Карасуль Ишимского района, с. Абатское и г. Ишим.

Участие сотрудников «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск» в патриотических акциях, посвященных Великой Победе

В день Великой Победы сотрудники ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск» вместе с семьями приняли участие в патриотических акциях: «Бессмертный полк», «Цветы памяти», «Народная победа», «Георгиевская ленточка».

День победы - 2016 в Новом Уренгое, Ямбурге и Новозаполярном

О том как коллектив «Газпром добыча Ямбург» встретил 71-ую годовщину Великой Победы в Новом Уренгое, Ямбурге и Новозаполярном смотрите в видеорепортаже Ямбургского телевидения. [Видео]

Газовики пополнили Бессмертный полк Сургутского района

9 мая работники Завода по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина приняли участие в торжественных мероприятиях сельского поселения Солнечный. На территории этого муниципалитета Сургутского района базируется предприятие. Газовики впервые пополнили ряды участников акции «Бессмертный год».

С заботой о ветеранах

О том как делегация ООО «Газпром добыча Ямбург» традиционно поздравила ветеранов с праздником смотрите в видеорепортаже Ямбургского телевидения. [Видео]

Бессмертный полк в Барнауле

9 мая 2016 года члены первичной профсоюзной организации Алтайского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» и члены их семей приняли участие в акции «Бессмертный полк».

Победа памяти достойна!

Коллектив ООО «Газпром добыча Уренгой» принял участие в мероприятиях, посвященных 71-ой годовщине Великой Победы.

Великий праздник

Коллектив компании «Газпром добыча Ямбург» принял участие в мероприятиях, посвященных 71-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Нефтегазстройпрофсоюз России поздравляет с Днем Победы

Александр Корчагин: «Сегодня мы говорим слова благодарности каждому ветерану, каждому труженику тыла, подарившим нам Победу!»

С наступающим Днем Победы!

Помянем ушедших защитников Отечества, поздравим тех, кто сегодня защищает страну! Мирного неба вам, благополучия и процветания!

За Победу!

великая отечественная война

ООО «Газпром добыча Оренбург» проводит мероприятия, приуроченные к 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.