Календарь событий

08 мая 2016

День Великой Победы с участием сотрудников филиала ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург»

Накануне празднования Дня Победы сотрудники Первичной профсоюзной организации филиала ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» — Управление технологического транспорта и специальной техники возложили цветы к Монументу героическим защитникам Ленинграда на Площади Победы в г. Санкт-Петербурге. А в день празднования приняли участие в акции «Бессмертный полк» и в завершении встретили праздничный салют на теплоходе в акватории Невы.

До последних метров дистанции!

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошла 8 мая в г. Сургуте. Это ежегодные старты на призы газеты «Сургутская трибуна». И минувшая эстафета стала уже 48-й!

Яркий «Факел»

Ярким концертом завершился в ООО «Газпром добыча Уренгой» отборочный этап корпоративного фестиваля «Факел» самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром».

Победа памяти достойна!

Коллектив ООО «Газпром добыча Уренгой» принял участие в мероприятиях, посвященных 71-ой годовщине Великой Победы.

Великий праздник

Коллектив компании «Газпром добыча Ямбург» принял участие в мероприятиях, посвященных 71-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Забыть - значит предать!

Накануне Дня Победы, 8 мая 2016 года работники Богандинского отделения и члены их семей приняли участие в традиционной торжественной церемонии возложения венков и живых цветов к мемориалу у Вечного огня на площади «Память» города Тюмени тем, кто отдал свои жизни на полях сражений в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов