Календарь событий

04 мая 2016

Нескучный май в Казымском отделении охраны

В Казымском отделении охраны прошли мероприятия, посвященные Дню весны и труда и Дню Победы. Работники отделения и члены их семей приняли участие в кроссе «Миля Победы», субботнике, «маевке», митинге в честь Дня Победы. Скучать не пришлось!

Вахта помощи от молодежи Бийской промплощадки

В годы войны Анна Кузьминична работала на Бийском мясокомбинате, имеет награды ветерана труда и другие. Супруг Заречнев Вениамин Михайлович родился 10 апреля 1919г, был призван в армию на Дальний Восток, затем воевал в Японии до конца войны.

Конкурс профессионального мастерства

Традиция проводить ежегодные конкурсы профессионального мастерства среди электромонтеров линейных сооружений телефонной связи и радиофикации в Управлении связи ООО «Газпром добыча Уренгой» родилась задолго до того, как подобные состязания стали организовываться в филиалах в обязательном порядке, согласно специальному положению предприятия. По обычаю, он проводится в преддверии профессионального праздника – Дня радио.

За Победу!

великая отечественная война

ООО «Газпром добыча Оренбург» проводит мероприятия, приуроченные к 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.