Календарь событий

10 марта 2016

Томская масленица

Совет Молодёжи при поддержке профсоюзного комитета Управления технологического транспорта и специальной техники ООО «Газпром трансгаз Томск» в честь масленичной недели пригласил всех сотрудников филиала на блины.

Богатырские забавы

Состоялся очередной Военно-спортивный праздник «Богатырские забавы», приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества и Масленицы. При серьезной поддержке ППО УАВР команда молодых работников и группа поддержки филиала в очередной раз с удовольствием откликнулись на приглашение руководства техникума принять участие в состязаниях.

В центре внимания

Рязанская областная Дума

Состоялся «круглый стол» в Рязанской областной Думе на тему «О правоприменительной практике по соблюдению на территории Рязанской области установленных ограничений при пользовании земельными участками, на которых расположены объекты повышенной опасности»

Александра Корчагина поддерживают в регионах

Президиум Оренбургской областной организации профсоюза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства России выдвинул его кандидатом на должность Председателя Нефтегазстройпрофсоюза.