Календарь событий

21 апреля 2015

Встреча молодых специалистов Торбеевского и Пензенского ЛПУМГ

Для активизации профориентации молодых специалистов, повышения творческой инициативы, привлечения к корпоративной культуре, а так же в рамках празднования 70-летия Великой Победы, в Торбеевском ЛПУ МГ при поддержке профсоюзной организации филиала состоялась дружественная встреча молодых специалистов Пензенского ЛПУ МГ.

Литературная игра «Теркин – кто же он такой?»

В библиотеке клуба – студии «Аллегро» первичной профсоюзной организации Торбеевского ЛПУМГ прошла литературная игра «Теркин – кто же он такой?» по произведению А. Т. Твардовского «Василий Теркин», посвященная 70 – летию Победы в Великой отечественной войне.

Профориентационная работа Заволжского ЛПУМГ

Вот уже в восьмой раз совместно со специалистами по кадрам и профсоюзным комитетом проводится профориентационная работа со школьниками. Но в этом году впервые эта встреча состоялась при активном участии рабочей группы по работе с молодежью филиала.

«Битва за Берлин. Подвиг знаменосцев»

Участники Молодежного совета ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» организовали для себя и пенсионеров Общества экскурсию по трехмерной панораме «Битва за Берлин. Подвиг знаменосцев». Военно-историческая панорама позволила участникам мероприятия оказаться в центре событий апреля-мая 1945 года и пройти вместе с советскими солдатами их героический путь до стен Рейхстага.

Итоги балансовой комиссии

С 21 по 22 апреля в ООО «Газпром трансгаз Томск» проходила балансовая комиссия, на которой подводились итоги деятельности филиалов Общества за 2014 год.

Дополнительное соглашение к Коллективному договору вступило в силу в «Газпром добыча Оренбург»

Председатель Объединенной профсоюзной организации Общества Николай Урюпин от имени трудового коллектива ООО «Газпром добыча Оренбург» и генеральный директор Общества Владимир Кияев как работодатель пописали Дополнительное соглашение к Коллективному договору о социально-трудовых отношениях в ООО «Газпром добыча Оренбург»

Соревнования по гиревому спорту

В Алтайском ЛПУМГ на Бийской промышленной площадке прошли соревнования по гиревому спорту среди производственных участков. После включения этого вида спорта в программу Зимней спартакиады среди работников ООО «Газпром трансгаз Томск» – гири стали пользоваться всё большей популярностью.

Искусство из мусора и отходов

21 апреля на заседании научно-технического совета ООО «Газпром добыча Ямбург» были подведены итоги конкурса «Искусство из мусора и отходов».