Календарь событий

17 апреля 2015

В Промгазе высадили «Аллею Славы»

В преддверии юбилея Великой Победы был организован целый ряд мероприятий с участием ветеранов, руководства и молодёжи Общества.

Свои спортивные встречи газовики посвящают Великой Победе

на спортивно-тренировочной базе «ПФК ЦСКА» состоялось проведение Первого этапа турнира по волейболу, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в городах-героях Москве, Минске и Санкт-Петербурге среди мужских и женских команд дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром».

На повестке дня — безопасность и охрана труда

В Обществе «Газпром добыча Ямбург» подвели итоги работы в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности в 2014 году.

Волейбольный турнир среди команд филиалов «Газпром трансгаз Москва»

В филиале ООО «Газпром трансгаз Москва» Истьинское ЛПУМГ состоялся волейбольный турнир, посвященный 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие команды Путятинского, Гавриловского, Истьинского и Моршанского ЛПУМГ.

Названы лучшие в области охраны труда

Президиум Совета Межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром» подвел итоги смотра-конкурса на лучшую организацию профсоюзной работы в области охраны труда и назвал лучших уполномоченных по охране труда.

Принято решение активизировать работу с Порталом государственных услуг

госуслуги

Подводим итоги заседаний Президиума и Совета Межрегиональной профсоюзной организации 17 апреля 2015 года.

Подводим итоги заседаний Президиума и Совета Межрегиональной профсоюзной организации

17 апреля 2015 года в Москве прошли первые после февральской отчетно-выборной конференции заседания Президиума и Совета МПО ОАО «Газпром». В общей сложности было рассмотрено около двадцати вопросов. В ближайшую неделю мы будем размещать на нашем сайте материалы, посвященные итогам и результатам этих мероприятий.