Календарь событий

14 апреля 2015

Новый инспектор - новые методы работы!

На Ямбургском месторождении прошла первая масштабная встреча в формате «круглого стола» нового технического инспектора труда ППО Общества – Руслана Алимова – с уполномоченными по охране труда. Знакомство оказалось не только интересным, но и плодотворным.

Знамя Победы на Ямбургском месторождении

14 и 15 апреля 2015 года на Ямбургском нефтегазоконденсатном месторождении (ЯНГКМ) побывала копия Знамени Победы, изготовленная учащимися «Газпром-классов».

Завершился I этап конкурса профессионального мастерства

В Алтайском ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» в рамках V Фестиваля профессионального мастерства «Лучший по профессии» ООО «Газпром трансгаз Томск» проведен I этап конкурса на звание «Лучший специалист по противокоррозионной защите» и «Лучший работник формирования гражданской защиты – «Пост РХН».

Детский пасхальный праздник в ООО "Газпром трансгаз Ставрополь"

Сегодня в поселке Рыздвяном Ставропольского края состоялся благотворительный пасхальный праздник для детей-сирот, ребят из многодетных семей и воспитанников воскресных школ Изобильненского района Ставропольского края.

Подведены итоги первого этапа XV Открытого конкурса молодых специалистов

В административном центре ООО «Газпром добыча Ямбург» конкурсная комиссия XV Открытого конкурса молодых специалистов на право трудоустройства в дочерние общества ОАО «Газпром» подвела итоги первого этапа.