Календарь событий

13 апреля 2015

В отделе охраны объектов добычи прошла выставка ракушек

В Краснодарском отряде охране есть свой коллекционер.13 апреля 2015г в отделе охраны объектов добычи старшим охранником Торшиным Сергеем Алексеевичем была организована выставка своей коллекции ракушек.

Состоялась международная конференция «Безопасность освоения шельфа».

Организаторами конференции, проведенной в рамках «Первой Всероссийской недели охраны труда», выступили Нефтегазстройпрофсоюз России, нефтегазовый профсоюз Норвегии Industri Energi при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Института повышения квалификации руководящих работников и специалистов топливно-энергетического комплекса Минэнерго России.

Третий заезд Вахты памяти павшим Героям Великой Отечественной войны «Отечество - 2015»

Он был выполнен по Плану работы Объединённого Совета молодых учёных и специалистов ООО «Газпром трансгаз Москва» под руководством научно-исторического и военно-патриотического отряда «Поиск».

Научили делать новости, оформлять презентации и правильно говорить

В «Газпром добыча Ноябрьск» прошёл семинар для профсоюзного актива «Современные информационные технологии и системы», в котором приняли участие практически все председатели первичных профсоюзных организаций.

«Газпром-классы» - ориентир на успешное будущее

С 13 по 16 апреля 2015 года учащиеся «Газпром-классов» прошли обучающие тренинги, организованные ООО «Газпром добыча Уренгой» совместно с образовательным центром «Архитектура будущего» (г. Санкт-Петербург).