Календарь событий

02 декабря 2014

Объявлена Благодарность ОАО «Газпром»

02 декабря 2014 года приказом ОАО «Газпром» объявлена Благодарность за добросовестное исполнение трудовых обязанностей, достигнутые успехи в работе, проявленные при этом инициативу, настойчивость и ответственный подход к делу, первому заместителю директора Южно-Уральского межрегионального управления охраны ОАО «Газпром» Дмитрию Крючкову.

Определено лучшее отделение охраны в Южном МУО

В целях совершенствования организации охраны объектов ОАО «Газпром», на базе Сочинского отдела охраны в г. Сочи состоялся учебно-методический сбор с начальниками отделений Краснодарского отряда охраны.

«Газпром профсоюз» расширяет границы

Внешняя политика
Газпром Армения

Подписано соглашение о сотрудничестве между российскими и армянскими профсоюзами газовиков.

Москва – очей очарованье!

2-4 ноября 2014 г. 46 детишек работников Волгоградского и Дагестанского отрядов охраны в сопровождении 6 взрослых посетили столицу нашей Родины.

«Информационная политика профсоюза: ближе, проще, быстрее, дружнее»

информационная политика

Прошел традиционный семинар для сотрудников профсоюзных организаций МПО ОАО «Газпром», ответственных за информационную работу и работу с сайтом.

При применении профстандартов необходимо учитывать мнение профсоюзной организации

ФНПР

Комментарий Председателя ФНПР М.В. Шмакова по поводу законопроекта об обязательном введении профессиональных стандартов в организациях всех форм собственности.

В «Газпром промгаз» прошла встреча с представителями Росмолодежи

Росмолодежь
лучшие пракитки

Мероприятие было организовано с целью представления Росмолодёжи деятельности СМУиС Общества и ознакомления молодых специалистов «Газпром промгаз» с системой государственной и общественной поддержки инициатив работающей молодёжи.